| Характеристики: | |
| Толщина: | 70 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 40 мм |
| Наружный диаметр: | 25 мм |
| Сторона установки: | задний мост нижний |
| Сторона установки: | спереди |
| Сторона установки: | сзади |
| Вес: | 0,188 кг |
| Необходимое количество: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 9492181 | Оригинальный |
| 40 27816 22753 3 | ||