| Характеристики: | |
| Толщина: | 31 мм |
| Наружный диаметр: | 45,52 мм |
| Внутренняя резьба: | M22 x 1,5 мм |
| Качество / класс: | 10 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 32 |
| Профиль головки болта: | Внешний шестигранник |
| Колесное крепление: | Цилиндрический лоясок |
| Поверхность: | дакрометизировано |
| Вес: | 0,13 кг |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BPW | 05.260.54.10.0 | Оригинальный |
| SAF | 4 247 3012 01 | Оригинальный |
| 40 27816 22777 9 | ||
