| Характеристики: | |
| Длина: | 120 мм |
| Наружная резьба: | M30 x 1,5 LHT мм |
| Наружная резьба: | M20 x 1,5 мм |
| Тип резьбы: | с левой резьбой |
| Размер конуса: | 26 мм |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Ø трубы: | 40 мм |
| Вес: | 1,650 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| EVOBUS | 6.851.487.000 | Оригинальный |
| EVOBUS | 6.851.532.000 | Оригинальный |
| MAN | 81.65301.6070 | Оригинальный |
| MAN | 81.95301.6070 | Оригинальный |
| MAN | 81.95301.6261 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 001 460 75 48 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6.851.532.000 | Оригинальный |
| 40 27816 22789 2 | ||