| Характеристики: | |
| Толщина: | 53 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 59 мм |
| Наружный диаметр: | 28 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | сзади |
| Вес: | 0,310 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 82 00 183 570 | Оригинальный |
| RENAULT | 82 00 696 347 | Оригинальный |
| 40 27816 22866 0 | ||