| Характеристики: | |
| Толщина: | 80,3 мм |
| Наружный диаметр: | 36,8 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Длина резьбы: | 16 мм |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | сталь |
| Поверхность: | оцинкованный |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,264 кг |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 3520.Q2 | Оригинальный |
| CITROËN | 3520.Q2 S1 | Оригинальный |
| CITROËN | 3521.L3 | Оригинальный |
| CITROËN | 3521.L3 S1 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3520.Q2 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3520.Q2 S1 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3521.L3 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3521.L3 S1 | Оригинальный |
| TOYOTA | 48068-0H010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 48068-0H010 S1 | Оригинальный |
| TOYOTA | 48068-59035 | Оригинальный |
| TOYOTA | 48068-59035 S1 | Оригинальный |
| TOYOTA | 48069-0H010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 48069-0H010 S1 | Оригинальный |
| TOYOTA | 48069-59035 | Оригинальный |
| TOYOTA | 48069-59035 S1 | Оригинальный |
