| Характеристики: | |
| Толщина: | 65 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 34 мм |
| Наружный диаметр: | 46 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Вес: | 0,242 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 1273235 | Оригинальный |
| VOLVO | 3530388 | Оригинальный |
| 40 27816 22939 1 | ||