| Характеристики: | |
| Длина: | 123 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,75 мм |
| Длина резьбы: | 109 мм |
| Качество / класс: | 8.8 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Поверхность: | фосфорированный |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,120 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 980205 | Оригинальный |
| VOLVO | 985122 | Оригинальный |
| 40 27816 23102 8 | ||