| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 23643 |
| Внутренняя резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Цвет: | черный |
| Поверхность: | лакированный |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,63 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 45047-59025 | Оригинальный |
| TOYOTA | 45047-59026 | Оригинальный |
| 40 27816 23641 2 | ||