| Характеристики: | |
| Длина: | 495 мм |
| Толщина: | 32 мм |
| Толщина: | 4,7 мм |
| Наружный диаметр: | 32 мм |
| Внутренняя резьба: | M28 x 1,5 RHT мм |
| Наружная резьба: | M18 x 1,5 мм |
| Тип резьбы: | с правой резьбой |
| Размер конуса: | 30 мм |
| Стойка: | Шатун |
| Вес: | 3,043 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 670 460 28 05 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 670 460 29 05 | Оригинальный |
| 40 27816 23892 8 | ||