| Характеристики: | |
| Длина: | 820 мм |
| Наружный диаметр: | 40 мм |
| Внутренняя резьба: | M30 x 1,5 LHT мм |
| Внутренняя резьба: | M30 x 1,5 RHT мм |
| Наружная резьба: | M24 x 1,5 мм |
| Размер конуса: | 30 мм |
| Стойка: | Шатун |
| Ø трубы: | 40 мм |
| Вес: | 7,162 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 622 460 04 05 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 622 460 14 05 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 622 460 15 05 | Оригинальный |
| 40 27816 24116 4 | ||