| Характеристики: | |
| Длина: | 863 мм |
| Наружный диаметр: | 42 мм |
| Внутренняя резьба: | M30 x 1,5 RHT мм |
| Наружная резьба: | M24 x 1,5 мм |
| Размер конуса: | 30 мм |
| Стойка: | Шатун |
| Ø трубы: | 42 мм |
| Вес: | 8,080 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 617 460 24 05 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 617 460 34 05 | Оригинальный |
| 40 27816 24117 1 | ||