| Характеристики: | |
| Длина: | 1713 мм |
| Наружный диаметр: | 40 мм |
| Внутренняя резьба: | M35 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M20 x 1,5 мм |
| Размер конуса: | 26 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø трубы: | 40 мм |
| Вес: | 11,405 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| EVOBUS | 305 330 04 03 | Оригинальный |
| EVOBUS | 305 330 08 03 | Оригинальный |
| EVOBUS | 305 330 10 03 | Оригинальный |
| EVOBUS | 305 330 11 03 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 305 330 10 03 | Оригинальный |
| 40 27816 24148 5 | ||