| Характеристики: | |
| Длина: | 512 мм |
| Цвет: | черный |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 470 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 199 мм |
| Вес: | 0,245 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 203 740 00 45 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 203 980 03 64 | Оригинальный |
| 40 27816 24327 4 | ||