| Характеристики: | |
| Длина: | 86 мм |
| Наружный диаметр: | 24 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,75 мм |
| Длина резьбы: | 34 мм |
| Качество / класс: | 8.8 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 15 |
| Длина резьбы: | 41 мм |
| Поверхность: | с покрытием GEOMET |
| Вес: | 0,08 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 479 651 | Оригинальный |
| FORD | 6 203 229 | Оригинальный |
| FORD USA | W700274A442 | Оригинальный |
| FORD USA | W700274S309 | Оригинальный |
| 40 27816 24381 6 | ||