| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 82 |
| Внутренний диаметр: | 29 |
| Наружный диаметр: | 126 мм |
| Наружный диаметр: | 72 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Конструкция подшипника: | радиально-упорный шариковый подшибник |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 1,97 кг |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 6C0 407 621 | Оригинальный |
| AUDI | 6Q0 407 621 AC | Оригинальный |
| AUDI | 6Q0 407 621 AD | Оригинальный |
| AUDI | 6Q0 407 621 AH | Оригинальный |
| AUDI | 6Q0 407 621 AJ | Оригинальный |
| AUDI | 6Q0 407 621 BE | Оригинальный |
| AUDI | 6Q0 407 621 BR | Оригинальный |
| AUDI | 6Q0 407 621 C | Оригинальный |
| AUDI | 6Q0 407 621 H | Оригинальный |
| AUDI | 6Q0 407 621 R | Оригинальный |
| AUDI | 6R0 407 621 A | Оригинальный |
| AUDI | 6R0 407 621 E | Оригинальный |
| SEAT | 6C0 407 621 | Оригинальный |
| SEAT | 6Q0 407 621 AC | Оригинальный |
| SEAT | 6Q0 407 621 AD | Оригинальный |
| SEAT | 6Q0 407 621 AH | Оригинальный |
| SEAT | 6Q0 407 621 AJ | Оригинальный |
| SEAT | 6Q0 407 621 BE | Оригинальный |
| SEAT | 6Q0 407 621 BR | Оригинальный |
| SEAT | 6Q0 407 621 C | Оригинальный |
| SEAT | 6Q0 407 621 H | Оригинальный |
| SEAT | 6Q0 407 621 R | Оригинальный |
| SEAT | 6R0 407 621 A | Оригинальный |
| SEAT | 6R0 407 621 E | Оригинальный |
| SKODA | 6C0 407 621 | Оригинальный |
| SKODA | 6R0 407 621 A | Оригинальный |
| VW | 6C0 407 621 | Оригинальный |
| VW | 6Q0 407 621 AC | Оригинальный |
| VW | 6Q0 407 621 AD | Оригинальный |
| VW | 6Q0 407 621 AH | Оригинальный |
| VW | 6Q0 407 621 AJ | Оригинальный |
| VW | 6Q0 407 621 BE | Оригинальный |
| VW | 6Q0 407 621 BR | Оригинальный |
| VW | 6Q0 407 621 C | Оригинальный |
| VW | 6Q0 407 621 H | Оригинальный |
| VW | 6Q0 407 621 R | Оригинальный |
| VW | 6R0 407 621 A | Оригинальный |
| VW | 6R0 407 621 E | Оригинальный |
| 40 27816 24414 1 | ||
