| Характеристики: | |
| Длина: | 290 мм |
| Ширина (мм): | 95 |
| Толщина: | 30 мм |
| Материал: | бумага |
| Вес: | 0,06 кг |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Исполнение фильтра: | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 80291-S84-A01 | Оригинальный |
| 40 27816 24427 1 | ||