| Характеристики: | |
| Длина: | 225 мм |
| Ширина (мм): | 200 |
| Толщина: | 20 мм |
| DIN / ISO: | T37, T41 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | бумага |
| Вес: | 0,060 кг |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Исполнение фильтра: | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 87139-12010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 88568-52010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 88568-52010-83 | Оригинальный |
| 40 27816 24433 2 | ||