| Характеристики: | |
| Длина: | 674 мм |
| Цвет: | черный |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 330 N |
| Сторона установки: | справа |
| Высота подъема: | 293 мм |
| Вес: | 0,322 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 171 980 01 64 | Оригинальный |
| 40 27816 24719 7 | ||