| Характеристики: | |
| Длина: | 120 мм |
| Ширина (мм): | 218 |
| Толщина: | 25 мм |
| Цвет: | белый |
| Материал: | бумага |
| Вес: | 0,140 кг |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Исполнение фильтра: | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | CB12-61-J6X | Оригинальный |
| MAZDA | GE6T-61-J6X | Оригинальный |
| MAZDA | GE6T-61-J6X 9B | Оригинальный |
| MAZDA | GE6T61J 6X 9A | Оригинальный |
| 40 27816 24810 1 | ||