| Характеристики: | |
| Длина: | 945 мм |
| Цвет: | черный |
| Диаметр корпуса: | 22 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 10 мм |
| Выталкивающая сила: | 380 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 417 мм |
| Вес: | 0,693 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 4A0 823 359 | Оригинальный |
| AUDI | 4A0 823 359 C | Оригинальный |
| 40 27816 25210 8 | ||