| Характеристики: | |
| Длина: | 405 мм |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 270 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 162 мм |
| Вес: | 0,201 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PORSCHE | 944 511 351 00 | Оригинальный |
| PORSCHE | 944 511 351 01 | Оригинальный |
| 40 27816 25301 3 | ||