| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Толщина: | 150 мм |
| Наружный диаметр: | 378 мм |
| Ø фаски 2: | 250 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | справа |
| Сторона установки: | слева |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Вес: | 31,33 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERITOR | 21227349 | Оригинальный |
| 40 27816 26095 0 | ||