| Характеристики: | |
| Длина: | 242 мм |
| Ширина (мм): | 210 |
| Толщина: | 17 мм |
| Цвет: | белый |
| Материал: | бумага |
| Вес: | 0,06 кг |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Исполнение фильтра: | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 97133-2F000 | Оригинальный |
| KIA | 97133-2F000 | Оригинальный |
| KIA | 97133-2F010 | Оригинальный |
| KIA | P87902-F000 | Оригинальный |
| KIA | P87902-F000A | Оригинальный |
| 40 27816 26195 7 | ||