| Характеристики: | |
| Толщина: | 34 мм |
| Наружный диаметр: | 28 мм |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Качество / класс: | 10 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 21 |
| Профиль головки болта: | Внешний шестигранник |
| Колесное крепление: | Конический поясок F |
| Поверхность: | хромированный |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | задний мост |
| Вес: | 0,06 кг |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Необходимое количество: | 20 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 377 747 | Оригинальный |
| FORD | 1 428 137 | Оригинальный |
| FORD | 1 676 176 | Оригинальный |
| FORD USA | 6G921K024AB | Оригинальный |
| FORD USA | 6G921K024AD | Оригинальный |
| FORD USA | 9G911K024AA | Оригинальный |
| 40 27816 26287 9 | ||
