| Характеристики: | |
| Длина: | 270 мм |
| Ширина (мм): | 159 |
| Толщина: | 30 мм |
| Материал: | бумага |
| Вес: | 0,09 кг |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Исполнение фильтра: | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LAND ROVER | JKR 500010 | Оригинальный |
| 40 27816 26302 9 | ||