| Характеристики: | |
| Длина: | 115 мм |
| Наружный диаметр: | 55,8 мм |
| Внутренняя резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Цвет: | черный |
| Вес: | 0,3 кг |
| Исполнение фильтра: | Накручиваемый фильтр |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 23300-19295 | Оригинальный |
| 40 27816 26442 2 | ||