| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 69,4 |
| Внутренний диаметр: | 32 |
| Наружный диаметр: | 136,4 мм |
| Наружный диаметр: | 57 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Конструкция подшипника: | подшипник качения |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 2,136 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 1T0 501 611 | Оригинальный |
| AUDI | 1T0 598 611 B | Оригинальный |
| AUDI | 1T0 598 611 B SK | Оригинальный |
| AUDI | 3G0 598 611 A | Оригинальный |
| SEAT | 1T0 501 611 | Оригинальный |
| SEAT | 1T0 598 611 B | Оригинальный |
| SEAT | 1T0 598 611 B SK | Оригинальный |
| SEAT | 3G0 598 611 A | Оригинальный |
| SKODA | 1T0 501 611 | Оригинальный |
| SKODA | 1T0 598 611 B | Оригинальный |
| SKODA | 1T0 598 611 B SK | Оригинальный |
| SKODA | 3G0 598 611 A | Оригинальный |
| VW | 1T0 501 611 | Оригинальный |
| VW | 1T0 598 611 B | Оригинальный |
| VW | 1T0 598 611 B SK | Оригинальный |
| VW | 3G0 598 611 A | Оригинальный |
| 40 27816 26474 3 | ||