| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 26507 |
| Толщина: | 86 мм |
| Толщина: | 80 мм |
| Внутренний диаметр: | 16 |
| Наружный диаметр: | 78 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Материал: | алюминий |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Сторона установки: | спереди |
| Вес: | 0,410 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 33 31 6 758 259 | Оригинальный |