| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 140 |
| Толщина: | 80 мм |
| Внутренний диаметр: | 31 |
| Наружный диаметр: | 140 мм |
| Ø фаски 2: | 105 мм |
| Количество присоединений: | 2 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Конструкция подшипника: | радиально-упорный шариковый подшибник |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 3,62 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 51749115 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 93170611 | Оригинальный |
| OPEL | 01604 314 | Оригинальный |
| OPEL | 1604 314 | Оригинальный |
| SAAB | 24 421 906 | Оригинальный |
| SAAB | 93 170 611 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 1604 314 | Оригинальный |
| 40 27816 26675 4 | ||