| Характеристики: | |
| Длина: | 117 мм |
| Длина: | 30 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Наружная резьба: | M4 x 0,7 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 12 |
| Напряжение: | 11 В |
| Вес: | 0,04 кг |
| Длина предупреждающего контакта: | Способность к послесвечению |
| Необходимое количество: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | RF2A-18-601 | Оригинальный |
| 40 27816 26757 7 | ||