| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 26919 |
| Длина: | 255 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,39 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 48820-28010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 48820-28030 | Оригинальный |
| 40 27816 26920 5 | ||