| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Толщина: | 90 мм |
| Наружный диаметр: | 322 мм |
| Ø фаски 2: | 154 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 27 мм |
| Вес: | 14 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 6779208 | Оригинальный |
| 40 27816 26959 5 | ||