| Характеристики: | |
| Толщина: | 54,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 16,5 |
| Наружный диаметр: | 52,5 мм |
| Наружный диаметр: | 46,54 мм |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Сторона установки: | спереди |
| Вес: | 0,440 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 404 976 | Оригинальный |
| FORD USA | 1S715K817AC | Оригинальный |
| 40 27816 26984 7 | ||