| Характеристики: | |
| Длина: | 403,5 мм |
| Диаметр корпуса: | 19 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 615 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 162 мм |
| Вес: | 0,24 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 8N8 827 552 | Оригинальный |
| AUDI | 8N8 827 552 A | Оригинальный |
| 40 27816 27172 7 | ||