| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 113 |
| Толщина: | 60 мм |
| Внутренний диаметр: | 22 |
| Наружный диаметр: | 64 мм |
| Внутренняя резьба: | M10 x 1,5 мм |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | сверху |
| Вес: | 0,874 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 09160391 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 9160391 | Оригинальный |
| NISSAN | 54450-00QAA | Оригинальный |
| OPEL | 04500 091 | Оригинальный |
| OPEL | 4500 091 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 00 302 115 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 09160391 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 9160391 | Оригинальный |
| 40 27816 27181 9 | ||