| Характеристики: | |
| Длина: | 1690 мм |
| Внутренняя резьба: | M30 x 1,5 RHT мм |
| Наружная резьба: | M24 x 1,5 мм |
| Размер конуса: | 27 мм |
| Стойка: | Шатун |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ø трубы: | 52 мм |
| Вес: | 17,2 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT TRUCKS | 50 10 439 021 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 50 10 566 063 | Оригинальный |
| 40 27816 27188 8 | ||