| Характеристики: | |
| Длина: | 295 мм |
| Внутренний диаметр: | 10 |
| Внутренний диаметр: | 27 |
| Наружный диаметр: | 16 мм |
| Материал: | Чугун |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 1,35 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | KKY01-34-310 | Оригинальный |
| MAZDA | D031-34-310A | Оригинальный |
| MAZDA | D031-34-320A | Оригинальный |
| 40 27816 27232 8 | ||