| Характеристики: | |
| Длина: | 229 мм |
| Длина: | 235 мм |
| Ширина (мм): | 87 |
| Ширина (мм): | 92 |
| Толщина: | 16 мм |
| Материал: | бумага |
| Вес: | 0,120 кг |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Исполнение фильтра: | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | BP4K-61-J6X | Оригинальный |
| MAZDA | BP8P-61-J6X | Оригинальный |
| MAZDA | CC29-61-J6X | Оригинальный |
| 40 27816 27243 4 | ||