| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 14 |
| Внутренний диаметр: | 35 |
| Внутренний диаметр: | 22 |
| Наружный диаметр: | 62 мм |
| Наружный диаметр: | 50 мм |
| Материал: | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с уплотнительным кольцом |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,408 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 203 330 00 51 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 203 330 00 51 SK | Оригинальный |
| 40 27816 27311 0 | ||