| Характеристики: | |
| Длина: | 280 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Цвет: | черный |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,42 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 48820-44020 | Оригинальный |
| 40 27816 27338 7 | ||