| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 27360 |
| Длина: | 65 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Качество / класс: | 10 |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,390 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 54668-8H300 | Оригинальный |
| 40 27816 27359 2 | ||