| Характеристики: | |
| Длина: | 336 мм |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1 мм |
| Материал: | сталь |
| Поверхность: | фосфорированный |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,580 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 3812.C6 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 3812.C6 | Оригинальный |
| 40 27816 27432 2 | ||