| Характеристики: | |
| Толщина: | 55 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 59 мм |
| Наружный диаметр: | 24 мм |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Сторона установки: | сзади |
| Вес: | 0,244 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 60 25 306 471 | Оригинальный |
| RENAULT | 60 25 311 529 | Оригинальный |
| 40 27816 27453 7 | ||