| Характеристики: | |
| Длина: | 235 мм |
| Длина: | 230 мм |
| Ширина (мм): | 155 |
| Ширина (мм): | 150 |
| Толщина: | 20 мм |
| Материал: | бумага |
| Вес: | 0,14 кг |
| Исполнение фильтра: | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 88880-20080 | Оригинальный |
| TOYOTA | 88880-20130 | Оригинальный |
| 40 27816 27476 6 | ||