| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 19 |
| Внутренний диаметр: | 35 |
| Внутренний диаметр: | 21 |
| Наружный диаметр: | 65 мм |
| Наружный диаметр: | 50 мм |
| Конструкция подшипника: | конический роликовый подшивник |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,44 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 90252-04001 | Оригинальный |
| TOYOTA | 90311-50005 | Оригинальный |
| TOYOTA | 90368-21001 | Оригинальный |
| TOYOTA | 90368-34001 | Оригинальный |
| TOYOTA | 90368-34001 S1 | Оригинальный |
| 40 27816 27479 7 | ||