| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Толщина: | 139 мм |
| Внутренний диаметр: | 196,5 |
| Внутренний диаметр: | 131 |
| Наружный диаметр: | 375 мм |
| Ø фаски 2: | 168 мм |
| Количество отверстий: | 12 |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
| Минимальная толщина: | 38 мм |
| Вес: | 25 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SAF | 4 079 0007 00 | Оригинальный |
| SAF | 4 079 0007 01 | Оригинальный |
| SAF | 4 079 0007 02 | Оригинальный |
| SAF | 4 079 0007 03 | Оригинальный |
| 40 27816 27509 1 | ||