| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 34 |
| Толщина: | 137 мм |
| Внутренний диаметр: | 143,4 |
| Внутренний диаметр: | 194 |
| Наружный диаметр: | 330 мм |
| Ø фаски 2: | 245 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Вес: | 20,12 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT TRUCKS | 50 10 422 263 | Оригинальный |
| 40 27816 27510 7 | ||