| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 27512 |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M23 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 70 мм |
| Длина резьбы: | 18 мм |
| Тип резьбы: | с правой резьбой |
| Цвет: | серый |
| Материал: | сталь |
| Сторона установки: | внешний |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,51 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LEXUS | 45047-69085 | Оригинальный |
| TOYOTA | 45047-69085 | Оригинальный |
| 40 27816 27511 4 | ||