| Характеристики: | |
| Длина: | 283 мм |
| Ширина (мм): | 180 |
| Толщина: | 28 мм |
| Цвет: | белый |
| Вес: | 0,18 кг |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Исполнение фильтра: | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | LDY4-61-J6X | Оригинальный |
| MAZDA | LDY4-61-J6X 9A | Оригинальный |
| MAZDA | LDY4-61-J6XA | Оригинальный |
| MAZDA | LDY4-61-J6XA 9A | Оригинальный |
| 40 27816 27529 9 | ||