| Характеристики: | |
| Наружная резьба: | M22 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 41 мм |
| Качество / класс: | 10.9 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 32 |
| Поверхность: | дакрометизировано |
| Длина болта под головкой: | 91,5 мм |
| Ø головки болта: | 32 мм |
| Вес: | 0,45 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| EVOBUS | 942 401 03 71 | Оригинальный |
| EVOBUS | 942 401 03 71 S1 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 942 401 03 71 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 942 401 03 71 S1 | Оригинальный |
| 40 27816 27545 9 | ||